Разделы

Безопасность Пользователю MWC 2014 Облака Телеком B2B Маркет

CleanTalk запустил мобильное приложение для контроля комментариев/регистраций на сайте

Компания CleanTalk объявила о запуске мобильного приложения для веб-мастеров и администраторов веб-сайтов. Теперь обладатели устройств iPhone/iPad смогут контролировать все сообщения, комментарии и регистрации посетителей сайта, проверяемые облачным анти-спам сервисом CleanTalk. Об этом CNews сообщили в CleanTalk.

«Мы разработали приложение для своевременного оповещения администраторов об активности посетителей на веб-сайте. Компьютер не всегда под рукой, а при тотальном использовании смартфонов весьма удобно контролировать события на своем сайте в любом месте», — отметили в компании.

По словам разработчиков, приложение работает в связке с анти-спам сервисом CleanTalk. «Все данные о комментариях, регистрациях посетителей Вашего сайта сразу поступают на Ваше устройство и включают в себя информацию, необходимую для администраторов веб-сайтов», — пояснили они. Таким образом, больше не потребуется заходить на сайт или почту, чтобы посмотреть поступившие сообщения — приложение само сообщит о поступлении новой информации, утверждают в компании.

«Это особенно востребовано, если Вы не можете позволить себе пропустить важное сообщение», — считают в CleanTalk. Так, например, для онлайн-магазинов приложение незаменимо тем, что в любой момент и любое время позволяет получать уведомления о поступившем заказе.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Приложение можно бесплатно скачать в App Store (для устройств, работающих на базе iOS). Версия для Android в настоящее время находится в разработке и будет выпущена в ближайшее время, отметили в компании.

По информации CleanTalk, для начала работы понадобится аккаунт на cleantalk.org и установленное на веб-сайт антиспам-приложение CleanTalk для одной из CMSWordPress, Joomla, VirtueMart, Drupal, phpBB, vBulletin, IP.Board, «1С-Битрикс», DataLife Engine (DLE).

Татьяна Короткова