Разделы

Телеком Мобильная связь

«Билайн» расскажет больше по номеру *102#

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предложила дополнительные возможности информирования для клиентов пакетных тарифных планов линейки «Всё». Теперь узнать об остатках пакетов услуг можно по привычному номеру проверки баланса *102#.

При наборе команды *102# клиент дополнительно получит SMS-сообщение с подробной информацией об остатке пакетов услуг – звонков, SMS и интернет-трафика.

Информирование предоставляется бесплатно всем абонентам тарифных планов «Всё» (в том числе и архивных), а также клиентам, использующим опции «Хайвей» и «Мой Билайн».

«Нашим клиентам очень важно всегда иметь полную информацию о состоянии счета и контролировать свои расходы. Привычный и знакомый номер проверки баланса *102# остается одним из наиболее популярных каналов, по которому клиенты узнают остаток средств на счете. Новые возможности дополнительного информирования на номере *102# делают доступ к актуальной и подробной информации о балансе максимально простым и быстрым», - комментирует Александр Мазуров, директор по продуктам компании «ВымпелКом».

Также узнать об остатке включенных минут, SMS и объеме включенного трафика на пакетных тарифах можно в «Личном Кабинете» (my.beeline.ru) или в мобильном приложении «Мой Билайн».

Михаил Иванов