Разделы

Телеком Мобильная связь

«Билайн» улучшил линейку тарифов «ВСЁ!» в Московском регионе

С 30 апреля 2015 г. «ВымпелКом» (бренд «Билайн») улучшает линейку тарифов «ВСЁ!» в Московском регионе.

Объем включенного интернет-трафика на всех тарифах «ВСЁ!» увеличивается. При этом платить за дополнительный трафик не придется.

Кроме этого, для пользователей самых младших предоплатных тарифов «Всё за 200» и «Всё за 400» появляется ряд дополнительных возможностей, которые ранее им были не доступны. Теперь, до конца лета, они смогут бесплатно принимать входящие звонки в поездках по России и расходовать свой пакет интернета не только в Москве и Центральном регионе, но и в путешествиях по Северо-Западному региону. А пользователи тарифа «Всё за 200» еще получают возможность бесплатно звонить на номера «Билайн» в другие города России.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

Специально для пользователей предоплатных тарифов «ВСЁ» «Билайн» создал новую опцию «Добро пожаловать на ВСЁ», с выгодными расценками на международные звонки. Эта опция позволит экономить на общении по мобильному телефону с родными и близкими в других странах. Стоимость подключения – i50. Абонентской платы нет.

Помимо этого, всем абонентам старших тарифов, начиная с «Всё за 600» «Билайн» предоставляет неограниченный доступ к любым фильмам и сериалам «Амедиатеки» в течение двух месяцев.

Михаил Иванов