Разделы

Телеком Инфраструктура Телеком B2B

«Билайн Бизнес» и «АГАТ-РТ» начинают сотрудничество в области поставок решений для телефонизации корпоративных заказчиков

«ВымпелКом» («Билайн Бизнес») сообщил о начале сотрудничества с компанией «АГАТ Российские Технологии» — одним из крупнейших российских производителей IP АТС и средств интеграции телефонии с компьютерными системами.

Использование современного оборудования совместно с конвергентными решениями «Билайн Бизнес» позволит оптимизировать затраты на обеспечение связи между филиалами и центральным офисом любой компании. Все офисы, объединенные в единую корпоративную сеть, могут функционировать как единое целое с общим номерным планом. Многофункциональность и ценовая доступность обеспечивает высокую конкурентоспособность данного оборудования по сравнению с западными аналогами, отмечают в «ВымпелКоме».

В рамках долгосрочной программы по расширению спектра предоставляемого оборудования и услуг компанией «ВымпелКом» были проведены работы по тестированию IP АТС производства «АГАТ Российские Технологии».

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

В результате были выбраны перспективные модели IP АТС «АГАТ UX»: модели 5110, 5111 и 2211 для малого бизнеса; модели 3730 и 5114 для среднего бизнеса; модели 3710 и 3410 для крупного бизнеса. Данное оборудование полностью соответствует техническим требованиям «ВымпелКома».

IP АТС «АГАТ UX» представляет собой многофункциональную мини-АТС, со встроенным VoIP шлюзом. Оборудование поддерживает большой набор современных сервисных функций и типов подключений внутренних абонентов и внешних линий связи: аналоговые телефонные линии, цифровые потоки Е1, IP-сети.

Михаил Иванов