Разделы

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

Банк «Открытие» обновил мобильный банк для iOS

Банк «Открытие» запустил новую версию мобильного банка для платформы iOS. Об этом CNews сообщили в банке «Открытие». В обновленной версии расширен функционал приложения и оптимизирован пользовательский интерфейс.

Теперь через мобильный банк можно посмотреть информацию по ПИФам и брокерским счетам. Кроме того, новая версия приложения позволяет открыть или пополнить вклад. При этом ставки по вкладам, открытым через мобильный или интернет-банк, выше, чем в офисах банка, подчеркнули в «Открытии». Открыть вклад в мобильном банке можно всего в несколько нажатий.

Мобильный банк «Открытие» позволяет просматривать детализированную информацию по картам, вкладам и кредитам, оплачивать мобильную связь, телевидение, ЖКХ и пр. Для регистрации в мобильном приложении нужен только номер банковской карты.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

При помощи внутренних переводов клиенты могут погашать кредиты, пополнять вклады и конвертировать валюту. Они также могут совершать в мобильном банке любые платежи, при этом безопасность приложения остается на должном уровне. В мобильном банке отображается общая история платежей, проведенных через мобильный и интернет-банк, с возможностью повтора операций. Кроме того, клиенты смогут осуществлять блокировку и разблокировку карт из приложения.

Скачать новую версию мобильного банка можно в магазине App Store. Версия для Android доступна в Google Play.

Татьяна Короткова