Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

Банк «Интеркоммерц» запустил мобильный «ё-банк»

КБ «Интеркоммерц» запустил мобильное приложение «ё-банк», разработанное специально для операционных систем iOS и Android. Об этом CNews сообщили в КБ «Интеркоммерц». Приложения призваны повысить удобство использования «ё-банка» (интернет-банк от «Интеркоммерц») на мобильных устройствах.

«С помощью нового мобильного приложения “ё-банк” Вам всегда доступна информация обо всех Ваших финансах в режиме реального времени (депозиты, счета, кредиты и т.д.). Можно быстро и безопасно совершать различные платежи, оплачивать покупки и услуги, ТВ, интернет, ЖКУ, переводить деньги, погашать кредиты, совершать конверсионные операции (обмен валюты), — говорится в заявлении банка. — Вас ждет множество других функций и сервисов, которые доступны в мобильном “ё-банке” 24 часа в сутки, в любой точке земного шара. Кроме этого, с помощью нового приложения можно узнавать расположение ближайших офисов и банкоматов КБ “Интеркоммерц”».

По словам разработчиков, мобильный «ё-банк» отличает простота использования и интуитивно понятный интерфейс, который был специальным образом смоделирован для этих целей. На главной странице отображаются все оформленные в КБ «Интеркоммерц» продукты: счета, карты, вклады, кредиты и текущий остаток по ним. Для большего удобства клиентов в приложении реализована функция создания шаблонов: это позволяет экономить время при оплате идентичных товаров и услуг в разные временные промежутки. Более того, создав шаблон однажды, например, в мобильной версии «ё-банка», впоследствии им можно воспользоваться во всех версиях интернет-банка, в том числе и на стационарных компьютерах.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Как отметил начальник управления организации проектов КБ «Интеркоммерц» Юрий Соловкин, в дальнейшем функционал мобильного «ё-банка» будет постоянно обновляться и оптимизироваться для того, чтобы клиенты банка всегда пользовались только актуальными и безопасными сервисами и услугами.

Мобильный «ё-банк» от КБ «Интеркоммерц» можно бесплатно скачать на мобильное устройство в магазинах App Store или Google play.

Татьяна Короткова