Разделы

Цифровизация Инфраструктура

«Автелком» займется поставкой и техподдержкой решений Powercom

Компания «Автелком» — оператор комплексных поставок, строитель инженерных коммуникаций, интегратор ИТ-систем и разработчик инновационных продуктов — заключила партнерское соглашение с компанией Powercom, производителем источников бесперебойного питания, оборудования для защиты электроснабжения и поставщиком решений для солнечной энергетики. Об этом CNews сообщили в «Автелком». Ожидается, что сотрудничество позволит компании развить дополнительные компетенции и предложить заказчикам на всей территории страны передовые разработки в области обеспечения оптимального режима работы корпоративной ИТ-инфраструктуры и непрерывности бизнеса.

Сегодня Powercom разрабатывает и производит широкий спектр продукции: от стабилизаторов напряжения и резервных ИБП для персональных компьютеров до источников бесперебойного питания с двойным преобразованием энергии для серверного, сетевого и прочего вычислительного и телекоммуникационного оборудования. Действующая в компании система контроля качества соответствует требованиям международных стандартов ISO9001 и ISO14001, а вся продукция сертифицирована «Ростест».

«Продуктовый портфель Powercom позволяет решить проблему бесперебойного питания самого широкого спектра оборудования: от домашних компьютеров до комплексных информационных систем крупных предприятий. А сочетание передовых технологий, оптимальной функциональности и доступной цены делает решения этого производителя выгодным приобретением в условиях ограниченных ИТ-бюджетов, — считает Михаил Живов, директор департамента ИТ-инфраструктуры и сервиса компании «Автелком». — В качестве продуктового и сервисного партнера мы придадим решениям разработчика дополнительную ценность, предложив заказчикам широкий спектр консалтинговых услуг, квалифицированную инсталляцию и техническую поддержку. Уверен, что такая синергия будет способствовать развитию нашего общего бизнеса».

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Татьяна Короткова