Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

AT Consulting вступила в партнерскую сеть «1С: Центры ERP»

Компания AT Consulting вступила в партнерскую сеть «1С:Центры ERP», предназначенную для продвижения и распространения ERP-решений фирмы «1С». Как сообщили CNews в AT Consulting, присоединение к сети «:Центры ERP» подтверждает компетенцию компании в области внедрения продуктов «1С», а также расширяет экспертизу AT Consulting в сфере автоматизации полного цикла — от планирования до учета — на предприятиях крупного и среднего бизнеса.

AT Consulting является партнером «1С» уже более двух лет. В рамках сотрудничества компания завершила ряд проектов в организациях телекоммуникационного и государственного секторов. Участие в партнерской сети «1С:Центры ERP» позволяет AT Consulting осуществлять продажу, внедрение и поддержку ERP-систем фирмы. В частности, AT Consulting может предоставлять услуги по внедрению программного продукта «1С:Управление предприятием ERP 2.0» для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий с учетом мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса, отметили в компании.

«В ближайшее время мы планируем увеличить количество сертифицированных специалистов в ERP-практике. Особенный упор делаем на получение сертификатов “1С:Руководитель проекта” и “1С:Эксперт по технологическим вопросам”. Это позволит поднять качество предоставляемых нами услуг», — заявил Михаил Нелькин, партнер компании AT Consulting.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

Татьяна Короткова