Разделы

ПО Софт

Asus представила новое приложение для обработки видео Glamorfy

Компания Asus представила новое приложение для обработки видео Glamorfy с технологией дополненной реальности, разработанное для операционной системы Windows, которое позволяет изменять внешний вид пользователя в режиме реального времени во время видеозвонков или в других программах. Как сообщили CNews в Asus, первоначально данное приложение будет устанавливаться только на некоторые ноутбуки. Планируется, что в будущем оно будет доступно и для других моделей.

До настоящего момента выпускались программы для улучшения портретов во время фотосъемки или для постобработки видеороликов. Glamorfy предлагает пользователю возможность улучшать свой внешний вид или наносить макияж прямо в процессе видеозвонка, например, в Skype. Приложение также может интегрироваться в другие программы.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Режим увеличенного динамического диапазона Asus PixelMaster Video HDR позволяет решить проблемы, связанные с тусклым освещением и ярким контровым светом во время видеозвонков. Данный режим обеспечивает получение правильно проэкспонированного видеоряда с естественными цветами, отметили в компании.

Благодаря точной передаче цветов и оттенков кожи, а также возможности создания 3D-изображения приложение Glamorfy дает пользователю возможность попробовать косметический продукт виртуально перед его покупкой. «Алгоритмы работы приложения позволяют увидеть максимально реалистичный эффект нанесения косметики на Ваше лицо, так что у Вас больше не будет проблем с покупкой декоративной косметики в интернет-магазинах», — заявили в Asus.

Татьяна Короткова