Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация Маркет

Александр Стулов назначен главой представительства Riverbed Technology в России и СНГ

Компания Riverbed Technology, специализирующаяся в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений, объявила о назначении Александра Стулова главой представительства компании в России и СНГ. Как сообщили CNews в Riverbed Technology, в новой должности Стулов, ранее занимавший пост директора по продажам Riverbed, будет отвечать за организацию работы офиса, реализацию стратегии продаж, взаимодействие с существующими клиентами, а также развитие бизнеса и партнерской сети компании в регионе.

«Александр Стулов — ключевой игрок нашей российской команды, и я очень рад, что он согласился занять должность главы представительства Riverbed Technology в России и странах СНГ, — прокомментировал назначение Теппо Халонен (Teppo Halonen), региональный вице-президент в странах Северной, Восточной Европы и России компании Riverbed Technology. — С усилением команды мы видим продолжение политики по предоставлению нашим российским клиентам передовых решений платформы Riverbed Application Platform для создания высокопроизводительной ИТ-инфраструктуры с наименьшими затратами».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Как отмечается, Александр Стулов работал в различных крупных ИТ-компаниях, в том числе «Крок», Teradata Corporation и др. Он имеет степень бакалавра и магистра по специальности «Телекоммуникации» Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ). Работу в Riverbed начал в 2011 г.

«Компания Riverbed Technology существует на российском рынке уже более шести лет, и Россия остается одним из самых перспективных регионов, — отметил Александр Стулов. — Я рад продолжить сотрудничество с игроками рынка, партнерами, клиентами в новой должности, чтобы предлагать рынку решения Riverbed, обеспечивающие средства оптимизации, управления и мониторинга ИТ-инфраструктур и позволяющие компаниям в полной мере воспользоваться бизнес-преимуществами работы в гибридной среде».

Татьяна Короткова