Разделы

Безопасность Конференции

7 ноября в Москве начнет работу конференция ZeroNights

С 7-8 ноября 2013 г. в Москве, в центре «Коворкинг 2.0», пройдет международная конференция, посвященная практическим аспектам информационной безопасности ZeroNights. Участники конференции смогут узнать о новых методах атак и угрозах, о возможностях для нападения и защиты, а также познакомиться с нестандартными методами решения задач ИБ.

ZeroNights соберет экспертов, специалистов-практиков по ИБ, аналитиков и хакеров со всего мира. В конференции примут участие технические специалисты, администраторы, руководители и сотрудники служб ИБ, пентестеры, программисты и все те, кто интересуется прикладными аспектами отрасли.

В ходе конференции прозвучат доклады экспертов со всего мира. Спикеры из разных стран помогут развенчать мифы, избавиться от заблуждений и оценить реальную защищенность той или иной системы. В своих докладах эксперты расскажут о том, как действуют хакеры, как работает вредоносное ПО и эксплойты, представят актуальные исследования и назовут главные проблемы отрасли, а также продемонстрируют реальные атаки.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

В то же время, в рамках ZeroNights состоятся мастер-классы. Профессионалы отрасли поделятся своими знаниями и навыками, расскажут, как писать эксплойты, обходить защитные механизмы ОС и браузеров и выявлять уязвимости в веб-проектах.

В целом конференция ZeroNight предоставит возможность в неформальной обстановке получить ответы на самые «острые» вопросы, познакомиться лично с лучшими мастерами-практиками в области ИБ, получить новые знания.

Татьяна Короткова