Разделы

Безопасность Администратору Стратегия безопасности Цифровизация Системное ПО Конференции

Zecurion покажет новые продукты для защиты от внутренних угроз на ITSF 2018

Zecurion, российский разработчик решений по информационной безопасности, золотой спонсор всероссийской конференции ITSF 2018, познакомит посетителей мероприятия с возможностями новых версий продуктов классов DLP (Data Loss Prevention) и PAM (Privileged Access Management).

Компания представит свой флагманский продукт — Zecurion DLP 8.0 с современным веб-интерфейсом, встроенной системой поведенческого анализа (UBA) и аналитическими инструментами для расследования инцидентов. Также будет показан обновленный Zecurion PAM, который контролирует подключения по протоколам RDP, SSH, HTTP/HTTPS и ведет запись всех действий привилегированных пользователей, в том числе видео, что позволяет в дальнейшем воспроизводить сессии и расследовать инциденты. Познакомиться с особенностями работы программных продуктов можно будет на полнофункциональном стенде компании в демонстрационной зоне мероприятия.

Почему в «Норникеле» отказались от Telegram в корпоративных коммуникациях и что используют взамен
Цифровизация

Также эксперты Zecurion прочитают на форуме несколько докладов об угрозах со стороны привилегированных пользователей, инновационных инструментах предотвращения утечек, а также о возможностях использования DLP-систем в рамках центров мониторинга и реагирования (SOC). На пленарной секции генеральный директор компании Алексей Раевский расскажет об угрозах, сопутствующих развитию цифровой экономики.

ITSF — одно из наиболее значимых событий в отрасли информационных технологий и кибербезопасности. Мероприятие ежегодно собирает тысячи ИТ- и ИБ-специалистов со всей России для установления продуктивных контактов и демонстрации новейших разработок отечественных и зарубежных вендоров. Цель форума — формирование дружеской коммуникативной среды для профессионалов, обладающих уникальной квалификацией, c большим практическим опытом в области цифровых технологий, информационной безопасности и big data.

Дмитрий Степанов