Разделы

Техника Маркет

Prestigio представила смартфоны Muze C7 LTE и Grace P5. Цены

Prestigio представил новые модели смартфонов. Muze C7 LTE и Grace P5 — демократичные 5.0-дюймовые смартфоны на базе Android 7.0 Nougat с мощной батареей и поддержкой двух SIM-карт.

Prestigio Muze C7 LTE — смартфон с 5,0-дюймовым IPS HD дисплеем на базе Android. Благодаря батарее емкостью 5000 мАч и поддержке умного режима энергосбережения Doze, гаджет способен работать без подзарядки несколько дней. При этом пользователю доступны все преимущества современного смартфона — поддержка 4G LTE, 13 МП камера с автофокусом и вспышкой, возможность просматривать и создавать контент в режиме онлайн.

Гаджет оснащен четырехъядерным процессором и 1 ГБ оперативной памяти, что гарантирует высокую производительность и делает его идеальным помощником для решения повседневных задач.

Prestigio Grace P5 — 5,0-дюймовый смартфон с IPS-матрицей и 8 МП камерой. Поддержка двух SIM-карт позволяет пользователю оптимизировать расходы на мобильную связь и интернет и наслаждаться беспрерывным серфингом в сети, который обеспечивается выносливым аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Смартфон поставляется с предустановленной ОС Android 7.0 Nougat. Как и Muze C7 LTE, Grace P5 работает на базе четырехъядерного процессора и 1 ГБ оперативной памяти.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Смартфон Muze C7 LTE  представлен в трех цветах: красном, золотом и черном. Средняя цена составляет 6 490 руб.

Модель Grace P5 доступна в трех цветах: марсала, золотом и черном. Средняя цена составляет 5 490 руб.

Владимир Бахур