Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

Hawk House Integration представила приложение для автоматизации и повышения продаж

Hawk House Integration объявила о выходе мобильного приложения Amber – платформы предназначенной для автоматизации бизнес-процессов и повышения продаж. Мобильную версию для смартфонов и планшетов под управлением ОС Android версии 4.4 и выше можно бесплатно скачать из Google Play.

Бизнесу нужны решения для организации удаленной работы, и мобильная версия Amber является одним из таких, предоставляя возможности мобильной CRM-системы для предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса. Пользователи,  где бы они не находились, имеют возможность получить доступ ко всей основной информации о клиентах, сделках, запланированных и выполненных активностях. Разработка мобильного приложения на базе CRM –  одна из последних тенденций, открывающих компаниям новые перспективы и являющихся катализатором их бизнеса. 

Основное назначение мобильной версии Amber – обеспечение комфортной работы удаленных сотрудников. Пользователям доступно создание задач и загрузка задач с сервера, оперирование всей информацией о клиентах, контактах, сделках, контрактах в рамках работы над задачами, отправка писем и осуществление звонков. 

Сервис обладает геолокационной поддержкой и фиксирует координаты мест постановки задач. Приложение доступно на русском и английском языках. Мобильное приложение Amber действует для всех продуктовых линеек: Amber Start, Amber CRM, Amber BPM, Amber Service Desk.     

Интерфейс прост и не содержит ничего лишнего – пользователи видят процессы и задачи, требующие решения, и могут быстро получать доступ к необходимой информации. Приложение позволяет сотрудникам выполнять работу вне офиса, а руководителям контролировать выполнение задач в отпуске или командировке. Используя мобильный доступ, можно оперативно вносить информацию в CRM, быстро извлекать необходимые данные и продавать на ходу. По данным исследовательской компании Nucleus Research, предоставление продавцам доступа к CRM с мобильных устройств повышает производительность их труда на 14,6%. 

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

В ближайших планах компании Hawk House Integration – разработка мобильного приложения под платформу iOS

«Hawk House Integration» - компания, специализирующаяся на разработке инновационных автоматизированных решений, помогающих бизнесу увеличивать свою эффективность. Основные направления деятельности автоматизация бизнес-процессов на платформе собственной разработки Amber, разработка программного обеспечения под задачи клиента, интеграционные решения, проектирование инфраструктуры.

Платформа Amber включена в Единый реестр российского программного обеспечения Минкомсвязи РФ и входит в список лауреатов премии «Российское ПО: достижения и инновации». 

Владимир Бахур