Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения Маркет

Pony Express автоматизировал систему документооборота на базе DocTrix Platform

Pony Express объявил об автоматизации системы документооборота на базе решения DocTrix Platform от компании i-Sys на платформе Microsoft SharePoint. Как рассказали CNews в компании, внедрение позволит увеличить скорость документооборота компании минимум вдвое. В результате автоматизированы процессы делопроизводства, договорной деятельности компании, претензионный процесс, работа с тендерами.

DocTrix Platform интегрирован с CRM-системой компании, что позволяет Pony Express вести документооборот с действующими и потенциальными клиентами.

Выбранное решение имеет потенциал для дальнейшего развития исходя из потребностей компании. Предусмотрена возможность самостоятельной доработки системы специалистами PONY EXPRESS без привлечения внешних подрядчиков.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

По расчетам компании внедрение DocTrix Platform позволит увеличить скорость документооборота минимум вдвое. 

Андрей Татарченко, менеджер проекта в Pony Express отметил: «Сегодня скорость операционных процессов является одним из важных конкурентных преимуществ. 

Внедрение системы на базе DocTrix Platform и ее интеграция с CRM позволят нам и клиентам Pony Express существенно снизить временные и финансовые затраты на процесс документооборота». 

Владимир Бахур