Разделы

Безопасность Новости поставщиков

Японская компания MC Security перешла на интернет-сервис Dr.Web AV-Desk

Компания «Доктор Веб» сообщила о том, что японская компания MC Security теперь использует интернет-сервис Dr.Web AV-Desk. Как рассказали CNews в компании, три тысячи клиентов сотен предприятий из префектуры Шимане могут воспользоваться всеми преимуществами услуги Антивирус Dr.Web.

MC Security производит программно-аппаратные комплексы и решения для обеспечения безопасности в интернете. Выбор пал на решение от российского разработчика, потому что Dr.Web AV-Desk позволяет удаленно контролировать процессы на защищенных объектах и тем самым экономит время и деньги не только клиентов, но и MC Security. Более того, антивирусные продукты от «Доктор Веб» уже успели хорошо зарекомендовать себя среди специалистов компании.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

«Благодаря услуге Антивирус Dr.Web мы можем предложить клиентам защиту от вирусов дешевле, чем конкуренты. Кроме того, у других компаний нет продуктов, которые используют облачные технологии и обеспечивают такое соотношение цены и качества. Важно и то, что "Доктор Веб" уделяет особое внимание защите клиентов от троянов шифровальщиков», – отметил Ючи Нагасаки, директор по продажам MC Security.

MC Security проектирует, производит и продает устройства и программное обеспечение в Японии с 2006 года. Основное задачей в компании видят разработку и производство на территории Японии современных решений для сетевой безопасности, которые позволят пользователям любой квалификации с легкостью обеспечить сохранность собственной информации. Поддержка клиентов производится на японском языке с учетом культурных особенностей страны. Это создает безопасную и комфортную среду для работы пользователей.

Владимир Бахур