Разделы

Бизнес Кадры

«Транстелеком» назначил нового директора макрорегионального филиала «Урал»

«Транстелеком», оператор связи в России, объявил о назначении Вячеслава Касымова на должность директора Макрорегиона Урал «Компании Транстелеком», а также на должность исполняющего обязанности генерального директора «Магинфо» (входит в группу компаний ТТК). Об этом CNews сообщили в «Транстелекоме».

Вячеслав Касымов будет отвечать за развитие бизнеса «Транстелекома» на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Оренбургской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также Северо-Казахстанской области республики Казахстан. Среди основных задач, стоящих перед Вячеславом Касымовым — развитие и продвижение услуг и дополнительных сервисов для клиентов государственного, корпоративного сектора и розничного сегмента, увеличение проникновения услуги широкополосного доступа в интернет в зоне существующего технического охвата, повышение качества предоставляемого сервиса и обслуживания абонентов, рассказали в компании.

«Вячеслав является экспертом телекоммуникационного рынка, управленцем с многолетним стажем, глубоко понимающим специфику работы и обладающим стратегическим видением. В нашу команду вливается менеджер высокого уровня, и я рассчитываю, что те амбициозные задачи, которые стоят перед компанией, будут Вячеславом и его командой успешно реализованы в Уральском макрорегионе», — прокомментировал назначение президент компании «Транстелеком» Роман Кравцов.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Татьяна Короткова