Разделы

Интернет Веб-сервисы ИТ в банках Маркет

Клиенты «Альфа-Банка» могут вернуть налоги онлайн

Клиенты «Альфа-Банка» могут вернуть 13% с уплаченных налогов за покупку недвижимости, в том числе в ипотеку, оплату лечения, взносы в негосударственный пенсионный фонд, благотворительность, обучение своё или детей в режиме онлайн, даже не выходя из дома — при помощи онлайн-консультанта. Об этом CNews сообщили в «Альфа-Банке».

Как отмечается, процедура оформления простая. Клиенту необходимо собрать документы, при чем личный консультант подскажет, какие документы нужно собрать и как их получить, заполнить декларацию можно онлайн, на сайте «Альфа-Банка» (www.alfandfl.ru). В течение четырех месяцев деньги поступят на счет, который клиент указал в заявлении.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

Для удобства клиентов разработаны три тарифа, которые позволяют большинство действий по возврату налогов либо взять на себя, либо передать на исполнение консультанту, который подготовит все необходимые документы, а также направит их в налоговую инспекцию.

Кроме того, на сайте банка www.alfandfl.ru есть калькулятор, который поможет клиенту рассчитать, сколько денег можно вернуть.

Татьяна Короткова