Разделы

Техника

HP начала российские продажи рюкзака с подзарядкой для мобильных устройств. Фото

НР Inc. объявила о доступности на российском рынке нового рюкзака со встроенной подзарядкой для ноутбуков и других гаджетов. Как рассказали CNews в компании, рюкзак HP Powerup Backpack может стать незаменимым помощником как для частных пользователей, так и для мобильных специалистов.

Рюкзак HP Powerup Backpack поддерживает зарядку большинства ноутбуков HP с диагональю экрана до 43,94 см (17,3 дюйма), а также смартфонов и планшетов. Емкости аккумулятора, которая достигает 22400 мАч, хватает на полную зарядку большинства ноутбуков HP, зарядку планшета до трех раз и смартфона – до десяти раз.

В HP продумали дизайн рюкзака, в результате чего кабели в карманах аксессуара расположены таким образом, что их спутывание исключено. HP Powerup Backpack совместим с большинством ноутбуков HP и работает с устройствами, заряжаемыми через USB-разъем, например, смартфонами и планшетами, в том числе Apple (требуется кабель Apple, не входящий в комплект поставки). Рюкзак поддерживает и другие устройства, заряжаемые через USB, включая GPS-навигаторы, устройства для игр и беспроводные гарнитуры (может потребоваться кабель).

Среди других полезных функций рюкзака – встроенный датчик, который следит за температурой рюкзака и подбирает оптимальные настройки, возможность настраивать порядок зарядки нескольких устройств, использование специального водостойкого материала и водонепроницаемый чехол в комплекте. 

Рюкзак HP Powerup Backpack

Вес рюкзака составляет 1,92 кг, минимальный размер (Ш x Г x В): 500 x 330 x 160 мм. В комплект поставки входит рюкзак HP Powerup; аккумулятор HP Power Pack Plus 22400, 2 кабеля для гаджетов (USB — micro-USB, 1 м), 1 кабель для ноутбуков (19 В, 3,5 мм — 4,5 мм, 1 м); адаптер 19 В (4,5 мм — 7,4 мм), адаптер, 19 В (7,4 мм — 4,5 мм), краткое руководство по началу работы, инструкция по использованию продукта и гарантийный талон. 

Рюкзак HP Powerup Backpack

Устройство поставляется с гарантией HP Commercial сроком на 1 год. HP Powerup Backup уже доступен в продаже по цене от 15 тыс. руб.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Владимир Бахур