Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Электроника

OCS стала официальным дистрибьютором Lexmark в России

Компании Lexmark и OCS Distribution объявили о начале сотрудничества по продвижению решений для создания изображений и печати. OCS становится официальным дистрибьютором Lexmark в России и будет обеспечивать присутствие и продажи всего ассортимента продукции и услуг компании на территории страны, сообщили CNews в Lexmark.

Соглашение о партнерстве было подписано в ноябре 2016 г. и стало очередным шагом в реализации стратегий обеих компаний, направленных на укрепление позиций и дальнейший рост продаж. Lexmark будет добиваться этого путем расширения дилерской сети и повышения уровня обслуживания клиентов, а OCS — за счет предоставления своим партнерам более широкого портфеля решений в области систем печати.

«Партнёрство с OCS позволит значительно увеличить присутствие на рынке всех линеек продуктов Lexmark. Высокое качество работы OCS со своим партнерским каналом в полной мере соответствует стандартам Lexmark, и мы уверены, что этот этап в наших отношениях будет плодотворным для обеих сторон», — прокомментировал подписание соглашения Дамьен Жэни (Damien Jauny), генеральный директор «Лексмарк Интернэшнл Рус».

Как отмечается, компания OCS работает в России с 1994 г. В статусе официального дистрибьютора, имеющего широкий канал продаж, компания обеспечит своих партнеров полным спектром продукции Lexmark, а также технической, маркетинговой и информационной поддержкой.

«Появление в пуле наших вендоров такой опытной компании как Lexmark — хорошая новость для канала OCS. Нам важно иметь возможность предоставить партнерам то, что повышает успешность их бизнеса, в частности, высококачественные решения для корпоративной печати. Мы всегда тщательно подходим к выбору нового вендора и убеждены в успехе сотрудничества между Lexmark и OCS», — подчеркнул Александр Кушигин, директор департамента Document Imaging Solutions, компании OCS Distribution.

Татьяна Короткова