Разделы

Облака

Stack Group представила гибридные и защищенные ИТ-решения для российских и зарубежных компаний

Stack Group представила в рамках мероприятия Discover London 2016 (организатор Hewlett Packard Enterprise, HPE) свои высоконадежные ИТ-решения для 13 тыс. ИТ-специалистов со всего мира.

Как рассказали CNews в компании, Stack Group представила гибридную ИТ-инфраструктуру для выхода на российский рынок: решение на основе публичных, частных, корпоративных облаков и физических сервисов для размещения информационных систем международных заказчиков в России, в соответствии с требованиями законодательства РФ.

«Мы постарались рассказать заинтересованным участникам, что наши решения построены на тех же новейших технологиях, что и решения глобальных игроков, которые разрабатывает компания HPE. Помимо этого, мы предоставляем тот же уровень сервиса, к которому привык зарубежные бизнес», - сказал Алексей Данильянц, генеральный директор Stack Group.

Мероприятие посещают видные российские деятели ИТ-индустрии и представители крупнейших организаций, где они знакомятся с новейшими технологиями. 

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

«Решения Stack Group могут быть полезны российским компаниям в Европе, так как ряд ИТ-сервисов географически распределенных компаний должны находиться в непосредственной близости к клиентам, к подрядчикам, к поставщикам. Мы готовы находиться непосредственно в регионах, интересующих заказчика, оставаясь российской компанией и оказывая русскоязычную поддержку по всему миру», - рассказал Алексей Данильянц

Discover London 2016 - одно из крупнейших мероприятий, на котором традиционно демонстрируются новейшие достижения информационных технологий, оборудование и программное обеспечение, а также инфраструктурные решения, системы хранения данных, решения сетевой и информационной безопасности и т.д.  Помимо этого, в рамках мероприятия анонсируют проекты, которые находятся на этапе разработки и которые определят развитие ИТ в будущем, в том числе футуристические разработки HPE.

Владимир Бахур