Разделы

Телеком ТВ и радио Интернет Интернет-доступ

МТС сообщил о растущем спросе на гибридное ТВ в Вятском Крае

МТС сообщил о растущем спросе на сервис гибридного ТВ среди абонентов МТС в Вятском Крае. Как рассказали CNews в компании, с начала года количество новых абонентов интерактивного телевидения МТС растет ежемесячно в среднем почти в 3,5 раза.

Интерактивное телевидение МТС позволяет абонентам получить онлайн-доступ на экране ТВ к программе телепередач, курсам валют, состоянию дорог (совместно с сервисом «Яндекс.Пробки») и новостным лентам. Сервис дает возможность управлять телеэфиром с помощью функций отложенного просмотра (Catch-up TV), паузы (TimeShift), видео по запросу (VOD, Video on demand), записи на съемные USB-носители, а также встроенного медиаплеера для просмотра видео, фото и прослушивания аудио-контента.

«Благодаря услуге интерактивного телевидения нашим клиента доступны услуги телевизионного вещания на совершенно новом уровне качества. По сути, каждый абонент может самостоятельно настраивать эфир под себя и свои пожелания. Кроме того, оценивая все преимущества предложения МТС - стоимость сервиса, количество каналов, в том числе в HD-качестве, возможность получить оборудование для гибридного ТВ бесплатно, - можно смело говорить о том, что наше предложение очень выгодно для жителей Кировской области», — отметил директор МТС в Кировской области Максим Исаев.

Абонентам интерактивного телевидения МТС доступно 134 новостных, развлекательных, познавательных, спортивных канала, 27 из которых - в HD-качестве. Также для подключения доступно 9 дополнительных пакетов, таких как «Amedia Premium HD», «Viasat Premium HD», «КХЛ HD», «НТВ Плюс Наш Футбол», «Матч! Футбол», «Взрослый», «Эгоист», «Новостной» и «Активный». Услуга открыта для подключения для всех новых или действующих абонентов «домашнего» интернета МТС в Кирове и Кирово-Чепецке.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

МТС предоставляет услуги фиксированной связи в Кирове, Кирово-Чепецке и пригородах г. Кирова. Абонентам МТС в регионе доступны услуги фиксированной телефонии, «Домашний Интернет» на скорости до 100 Мбит/с, цифровое и интерактивное телевидение (более 170 телеканалов).

В настоящий момент МТС в Кировской области реализует очередной этап масштабного проекта по развитию проводных сетей связи по технологии FTTB (оптоволокно до дома) в регионе. Проект позволит дополнительно обеспечить до конца года высокоскоростным доступом в интернет и телевидением жителей более 2300 многоэтажных домов Кировской области. Наиболее активно сеть фиксированной связи МТС в Кировской области строится в г. Киров. Более 8000 домохозяйств будут обеспечены домашним интернетом, цифровым и интерактивным ТВ в самом Кирове и Кирово-Чепецке.

Владимир Бахур