Разделы

Телеком Проводная связь

ТТК расширил сотрудничество с «Атомпроектом»

Компания ТТК расширила сотрудничество с «Атомпроектом», проектной компанией госкорпорации «Росатом».

В рамках договора макрорегиональный филиал «Северо-Запад» компании ТТК обеспечил доступом в интернет на скорости 100 Мбит/с два офиса «Атомпроекта» в Санкт-Петербурге, подключил внутренние телефонные номера, а также организовал каналы передачи данных с суммарной пропускной способностью порядка 4 Гбит/с, объединившие петербургские офисы компании в единую сеть.

«Качественная связь имеет исключительно важное значение для предприятий и компаний энергетического комплекса. Необходимость оперативного решения множества задач требует высокой скорости доступа и максимальной защищенности каналов передачи данных. Мы сотрудничаем с «Атомпроектом» с 2010 г., тогда мы начали предоставлять клиенту доступ в интернет, телефонию и каналы связи. На сегодняшний день пакет услуг увеличился в объеме, и мы рассчитываем на дальнейшее расширение сотрудничества», – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Северо-Запад» компании ТТК Кирилл Марков.

«Атомпроект» – ведущее предприятие госкорпорации «Росатом», осуществляющее комплексное проектирование объектов атомной отрасли, научные исследования, разработку ядерных энерготехнологий нового поколения.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Михаил Иванов