Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

«Прогноз» предложил новые возможности для знакомства с Prognoz Platform

Компания «Прогноз» предложила два способа для знакомства с российской BI-платформой PrognozPlatform. Первый вариант — это бесплатная демонстрационная версия, второй вариант — персональная версия, сообщили CNews в «Прогнозе».

Бесплатная демонстрационная версия содержит все инструменты Prognoz Platform 8, репозиторий с демо-примерами и набор драйверов для интеграции в промышленные системы управления базами данных. Решение позволяет работать с полным набором функциональных возможностей в рамках существующей информационной инфраструктуры в течение 30 дней с момента первого запуска.

В свою очередь, персональная версия отличается от демонстрационной неограниченным временем использования, имеет ограничение на использование промышленных систем управления базами данных и предназначена только для анализа собственных данных пользователя, пояснили в «Прогнозе». Версия также содержит все инструменты платформы и репозиторий с демо-примерами.

«В случае если вы выбираете персональную версию, все объекты репозитория будут доступны только на вашем персональном компьютере в рамках локальной базы данных», — указали в «Прогнозе».

Демо-репозиторий в обеих версиях основывается на макроэкономических данных, которые поставляются в иллюстрационных целях и могут отличаться от реальных.

Скачать демонстрационную или персональную версию Prognoz Platform можно здесь.

Татьяна Короткова