Разделы

Телеком Мобильная связь

Tele2 открывает роуминг в Боливии и Мексике

Мобильный оператор Tele2 открывает роуминг в сетях Nuevatel PCS de Bolivia S.A. (Боливия) и Telcel (Мексика). На территории этих стран абоненты Tele2 могут пользоваться услугой автоматического голосового роуминга и мобильным интернетом.

В Боливии и Мексике пользователям Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг – стоимость минуты входящего и исходящего вызова на все номера составляетi 65. Отправка одного текстового или мультимедийного сообщения обойдется клиенту в i12.

Абоненты Tele2 в роуминге могут использовать голосовую связь без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете.

На территории Мексики и Боливии клиентам Tele2 также доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене i50 за 1 МБ.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Помимо базовых тарифов на международный роуминг, Tele2 предлагает абонентам опции, благодаря которым клиенты оператора могут оптимизировать свои расходы на мобильную связь за рубежом.

Услуга «Разговоры без границ» дает возможность принимать вызовы за границей по стоимости i5 за минуту. Абонентская плата составляет i5 в сутки. При подключении опции «Интернет за рубежом» 10 Мб данных в Мексике и Боливии будут стоить i300 в сутки.

Михаил Иванов