Разделы

MobileB2B

ТАСС выпустил приложение для iPhone и Apple Watch

Государственное информационное агентство ТАСС выпустило приложение для iPhone в связке с приложением для Apple Watch. Сочетание двух устройств позволяет в более оперативном и удобном формате следить за новостной повесткой дня, сообщили CNews в ТАСС.

«Установив “ТАСС сейчас”, пользователи получат в своё распоряжение самые топовые новости нашего агентства, узнают все самое важное в сфере экономики, политики, общественной жизни России и мира. Обновление происходит при каждом обращении к приложению. Таким образом, пользователи приложения будут всегда в курсе событий на текущий момент», — прокомментировал запуск нового сервиса генеральный директор ТАСС Сергей Михайлов.

Новости в приложении «ТАСС сейчас» представлены в виде карточек, которые раскрываются в полноценные сообщения при нажатии. Приложение позволяет сохранять сообщения из ленты новостей в избранное, а также делиться ими в социальных сетях, по электронной почте, СМС и другими способами. О срочных новостях в стране и мире доступны дополнительные уведомления на обоих устройствах.


Приложение «ТАСС сейчас» для iPhone и Apple Watch
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Курсы доллара и евро в режиме реального времени также доступны в приложении.

«ТАСС сейчас» уже доступно для бесплатной установки в магазине App Store.

Татьяна Короткова