Разделы

Безопасность Новости поставщиков Маркет

Филиалы 2ГИС — под защитой Eset NOD32

Международная антивирусная компания Eset продолжает сотрудничество с 2ГИС. Компания продлила лицензии Eset NOD32 Antivirus Business Edition, сообщили CNews в Eset.

2ГИС — разработчик городского информационного сервиса, который охватывает более 280 городов в 8 странах мира. Каждый месяц приложения 2ГИС запускаются на 41 млн устройств. Компания имеет 13 филиалов в крупных городах России и работает по франчайзингу во многих других городах.

«Используем Eset NOD32 больше трех лет и на практике убедились в надежности антивирусной защиты, — отметил Глеб Бочков, руководитель управления информационных технологий 2ГИС. — Так как у — 2ГИС 13 собственных филиалов в разных точках России, наши ИТ-специалисты особенно ценят удобство управления лицензиями. Также всегда рекомендуем этот продукт нашим франчайзи-партнерам».

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

Eset NOD32 Antivirus Business Edition — это решение для защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств от всех типов интернет-угроз. Продукт блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации.

Благодаря использованию облачных технологий и гибкой системе проактивной защиты, Eset NOD32 Antivirus Business Edition может проводить оперативное сканирование и распознавать даже неизвестные прежде угрозы. Такой подход позволяет моментально реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ в корпоративную сеть, подчеркнули в Eset. Оптимизированные алгоритмы сканирования обеспечивают высокую производительность решения, а инструменты управления позволяют оперативно развертывать и администрировать систему антивирусной защиты любого масштаба.

Татьяна Короткова