Разделы

Цифровизация Внедрения Маркет

«Дженерал Компани» внедрила «1С:Управление торговлей»

Компания «1С-Рарус» автоматизировала задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций в «Дженерал Компани». Решение «1С:Управление торговлей» оптимизировало управление компанией и повысило качество обслуживания клиентов, сообщили CNews в «1С-Рарусе».

«Дженерал Компани» занимается продажей смазочных материалов мировых брендов. Квалифицированные специалисты компании готовы проконсультировать клиентов при выборе смазочных средств для различных станков и механизмов. Поддерживать должный уровень сервиса и грамотно управлять ассортиментом помогает программа «1С:Управление торговлей», внедренная специалистами «1С-Раруса».

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

С помощью программы оптимизированы управление продажами, поставками, закупками, складскими запасами и заказами покупателей, автоматизировано оформление первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. В программе регистрируются как совершенные, так и планируемые хозяйственные операции, проводится анализ товарооборота, мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности, предусмотрено управление ценовой политикой.

По отзыву заказчика, за счет автоматизации рутинных операций и ведения учета в реальном времени программа «1С:Управление торговлей 8» стала незаменимым помощником для сотрудников «Дженерал Компани», а руководство обеспечила достоверной информацией о состоянии компании.

Татьяна Короткова