Разделы

ИТ в банках

«Банк Русский Стандарт» расширил сеть пополнения предоплаченных карт «Вишня»

«Банк Русский Стандарт» оптимизировал систему пополнения предоплаченных карт «Вишня», расширив круг возможностей для внесения средств на счёт. Пополнить предоплаченную карту теперь можно более чем в 200 тыс. терминалов, а также на сайтах платежных сервисов RS-Express, Qiwi, «Элекснет», «Рапида» и других. Внести деньги можно разными способами: с помощью терминалов или совершив перевод со счета другой карты или электронного кошелька, сообщили CNews в «Банке Русский Стандарт».

Карта «Вишня» — инструмент для оплаты ежедневных покупок. Владелец карты может потратить только те средства, которые сам предварительно внес на её счет. Оплата картой «Вишня», к примеру, в супермаркете или на заправке поможет защитить средства на основных картах — кредитной или зарплатной — от нежелательного использования.

По информации банка, все держатели предоплаченных карт получают возможность пользоваться скидками до 30% в магазинах, ресторанах и отелях по всему миру благодаря программе «Клуб скидок» от партнёров «Банка Русский Стандарт». Плата за годовое обслуживание карты «Вишня» не взимается.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Татьяна Короткова