Разделы

Цифровизация Внедрения

«Газпром промгаз» оптимизирует работу «1С:Документооборот» с помощью «Хомнет консалтинга»

Компания «Газпром промгаз» совместно с компанией «Хомнет консалтинг» реализует проект доработки программного продукта «1С:Документооборот» под бизнес-процессы организации. Об этом CNews сообщили в «Хомнет консалтинге».

Сотрудничество компаний прокомментировал Сергей Малинин, заведующий отделом специального программного обеспечения: «Специалистам “Хомнет консалтинг” мы направляем задачи по модификации блоков программного продукта, работу которых необходимо оптимизировать под наши бизнес-процессы. Сотрудники компании, в свою очередь, разрабатывают и реализуют вариант оптимального и оперативного решения задачи».

По его словам, в рамках проекта уже разработаны три вида отчетов по внутренним документам с выводом в MS Word, модифицированный механизм вывода информации в разделе программы «История выполнения», а также механизм учета согласованных версий документов. «Работы были выполнены качественно и оперативно», — добавил Сергей Малинин.

В настоящее время продолжается работа по выстроенной схеме, так как, по словам Малинина, она позволяет не приостанавливать деятельность большого числа сотрудников, использующих «1С:Документооборот».

Татьяна Короткова