Разделы

Телеком Мобильная связь

Tele2 запускает продажи в «Лето Банке»

Мобильный оператор Tele2 и «Лето Банк» объявили о начале сотрудничества. В рамках совместного проекта стартовые комплекты оператора появились в отделениях банка, а в салонах связи Tele2 посетители могут приобрести смартфоны и другую технику в кредит.

Пилотный проект уже запущен в нескольких отделениях банка в Москве, Вологде, Улан-Уде и Челябинске. В клиентских центрах «Лето Банка» можно не только воспользоваться финансовыми сервисами, но и подключиться к сети Tele2. Посетителям банка также предоставляется подробная информация о тарифах и услугах оператора.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

В свою очередь, в монобрендовой рознице Tele2 «Лето Банк» оказывает услуги товарного кредитования. В фирменных салонах связи оператора представлена широкая линейка мобильных телефонов, смартфонов и другой техники, которую посетители могут купить по программе POS-кредитования «Лето Банка».

Также в рамках проекта по развитию розничной сети Tele2 и «Лето Банк» планируют открыть совместные клиентские центры, посетители которых смогут получить профессиональные консультации и приобрести продукты обеих компаний.

Михаил Иванов