Разделы

Бизнес Финансовые результаты Телеком Проводная связь

Совокупный доход «ТТК-Южный Урал» за 9 месяцев 2015 г. составил 698 млн руб.

Макрорегиональный филиал «Южный Урал» компании ТТК («ТТК-Южный Урал») подвел итоги работы за 3 квартала 2015 г. Совокупный доход филиала за девять месяцев 2015 г. составил i698 млн, увеличившись на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Доход от оказания услуг связи вырос на 13% по сравнению с 3 кварталом 2014 г. и составил i649 млн. Доход от предоставления магистральных услуг связи крупным компаниям и телекоммуникационным операторам составил i413 млн, что на 28% выше, чем годом ранее.

«На Южном Урале ТТК предоставляет услуги связи в 16 городах Челябинской, Оренбургской и Курганской областей. Общий технический охват сетей ШПД филиала превышает 176 тыс. домохозяйств. Стабильный рост финансовых показателей и абонентской базы – следствие эффективной работы компании по предоставлению качественных услуг связи и внимательного отношения к запросам и потребностям наших абонентов», – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Южный Урал» компании ТТК – руководитель блока «Доступ» Максим Ледяев.

Михаил Иванов