Разделы

Цифровизация Облака Конференции

CleverData представит на CNews Forum платформу управления данными клиентов 1DMP для целевого маркетинга

Компания CleverData, специализирующаяся на разработке систем для сбора и анализа больших данных о клиентах для маркетинга, 12 ноября примет участие в ежегодном событии российского ИТ-рынка CNews Forum, где представит собственную разработку — платформу управления данными клиентов для задач целевого маркетинга 1DMP, а также облачную «Биржу данных».

В рамках «Банковской секции» председатель совета директоров CleverData Денис Реймер расскажет о цифровой трансформации в банковской сфере, необходимых шагах, которые стоит предпринять бизнесу для выстраивания эффективной работы с внутренними и внешними данными клиентов и использования знаний о своей аудитории для целевого маркетинга.

На стенде CleverData можно будет увидеть демонстрацию работы платформы управления данными клиентов 1DMP. Решение позволяет собирать, обрабатывать и анализировать в рамках единой системы внутренние данные о клиентах — историю транзакций, поведение на сайтах, отклики на рекламные кампании и т.д. 1DMP обеспечивает построение интегрированных клиентских профилей и извлечение знаний о клиентах путем глубокой клиентской аналитики для повышения эффективности маркетинговых коммуникаций, рассказали в компании.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Кроме того, CleverData представит на CNews Forum 2015 облачное решение для взаимодействия участников рынка данных Data Marketing Cloud («Биржа данных»). Биржа предназначена для комфортного взаимодействия поставщиков и потребителей данных для клиентской аналитики и анализа аудитории и насчитывает сегодня 18 поставщиков уникальных аудиторных профилей, предлагая данные рекламных платформ, социальных сетей, участников рынка мобильного маркетинга и т.д.

CNews Forum — значимое событие ИТ индустрии, проводится в этом году в восьмой раз и традиционно привлекает внимание представителей бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимых экспертов и аналитиков. Цель мероприятия — предоставить независимую площадку для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов с участием трех сторон — бизнеса, ИТ-поставщиков и государства.

Татьяна Короткова