Разделы

Конференции

Kingsoft Office выступает партнером «CNews Forum 2015: Информационные технологии завтра»

Kingsoft Office – крупный международный разработчик офисных программных решений для корпоративного рынка и частного использования. Компания имеет представительства в США, Китае и Гонконге, в которых работает более 3 тыс. сотрудников. Помимо этого, в структуру Kingsoft Office входит около 6 инженерно-технологических центров.

Флагманским продуктом вендора является WPS Office - кроссплатформенный пакет офисных приложений (поддерживает iOS и Android, а также ПК на базе Windows и Linux).

На сегодняшний день в мире зарегистрировано более 1 млрд пользователей данного ПО. Программное обеспечение является альтернативой стандартному пакету офисных приложений от Microsoft и предоставляет пользователям аналогичные возможности для создания, просмотра и редактирования документов. В WPS Office входит текстовый редактор Writer, Presentation для работы с презентациями и Spreadsheets для работы с электронными таблицами. Решение совместимо с наиболее распространенными форматами файлов. Поддержка OLE (ActiveX) объектов обеспечивает комфортную работу с составными документами, содержащими не только текст, но и графические изображения.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Привлекательная стоимость решения позволит заказчикам сэкономить на приобретении офисных приложений, 100% совместимость форматов с Microsoft Office позволит поддерживать обмен документами в привычном виде.

«На сегодняшний день на ИТ-рынке сложилась непростая, но интересная ситуация: с одной стороны, американские и европейские санкции ощутимо изменили уже сложившиеся партнерские отношения с некоторыми вендорами, с другой - побудили искать другие возможности развития. И сейчас мы рады представить нового партнера - мирового лидера в области производства мобильных офисных приложений, китайскую компанию Kingsoft. Ее программный продукт WPS Office – достойная замена решению Microsoft Office. Мы надеемся, что пакет офисных приложений вендора уже в ближайшие месяцы станет востребованным на российском рынке. Удобство, привычный интерфейс, функциональность, стабильность работы, полная совместимость c большинством операционных систем и при этом отсутствие ограничений по поставкам для заказчиков любой величины, категории и формы собственности – все это будет способствовать росту популярности решения WPS Office среди российских пользователей», - рассказал Антон Аношин, коммерческий директор компании Aflex Distribution.

Aflex Distribution является официальным представителем вендора на территории России и стран СНГ.

Михаил Иванов