Разделы

Конференции Маркет

IBM и «Техносерв» примут участие в CNews FORUM 2015

Компании «Техносерв» и IBM стали спонсорами восьмого ежегодного мероприятия «CNews Forum 2015: Информационные технологии завтра», которое пройдет 12 ноября 2015 г. в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» (пл. Европы д. 2).

CNews Forum 2015: Информационные технологии завтра – мероприятие, которое ежегодно собирает более 1500 участников: представители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики примут участие в дискуссии о том, как будет проходить информатизация экономики в ближайшие годы. Цель мероприятия – предоставить независимую площадку для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов – с участием трех сторон – бизнеса, ИТ-поставщиков и государства. Основная задача CNews FORUM – рассказать об изменениях в тенденциях развития ИКТ в России, определить новые векторы и самые перспективные направления для отрасли на ближайшие годы.

В рамках пленарного заседания в 10:45 Владимир Волков, вице-президент по технике и технологиям компании «Техносерв», и Андрей Филатов, генеральный директор IBM в России и СНГ, выступят с совместным докладом «Когнитивные технологии IBM для современного бизнеса. Практика "Техносерв"».

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Также на совместном стенде «Техносерва» и IBM будут представлены самые актуальные и перспективные решения и информация о наиболее интересных совместных проектах, реализованных компаниями за последнее время.

Отметим, что по оценке аналитиков CNews Analytics, «Техносерв» является лидером российского ИТ-рынка. Так, в текущем году Группа «Техносерв» занимает первое место в рейтингах «Крупнейшие поставщики решений для госсектора 2015», «Крупнейшие поставщики в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД 2014», «Крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний 2014», «Крупнейших системных интеграторов России: построение ИТ-инфраструктуры» и, второе место – в рейтинге «Крупнейшие поставщики в области комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений 2014», а также третье место – в рейтинге «Крупнейшие ИТ-компании России 2014».

Михаил Иванов