Разделы

Цифровизация Инфраструктура Конференции Маркет

Платформу «СКАЛА-Р» от IBS можно будет разглядеть изнутри на CNews Forum 2015

Компания IBS, выступающая интеллектуальным партнером «CNews Forum 2015: Информационные технологии завтра», на своем стенде предоставит делегатам возможность не только увидеть отечественную конвергентную вычислительную платформу «СКАЛА-Р» и получить консультации ее архитекторов, но и собственными глазами увидеть ее технологическое наполнение с помощью очков «виртуальной реальности».

В рамках экспозиции, которая будет развернута на CNews Forum 2015 компания IBS представит разработанную ей совместно с партнерами конвергентную вычислительную платформу «СКАЛА-Р», построенную на аппаратных и программных решениях отечественной разработки. Посетители экспозиции смогут получить консультации о технических характеристиках комплекса, совместимости с прикладным ПО, конфигурациях, условиях поставки, стоимости. Более того, технологии «дополненной реальности», которые будут развернуты на стенде, позволят каждому посетителю заглянуть внутрь и детально разглядеть все составляющие программно-аппаратного комплекса, чтобы оценить сложность интеграционных задач, которые были решены инженерами IBS при его разработке.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Кроме того, эксперты компании IBS представят в программе форума ряд докладов.

В открывающей части форума выступит Сергей Мацоцкий, председатель правления компании IBS, с рассказом о бизнес-моделях завтрашнего дня и роли ИТ-технологий в построении этих бизнес-моделей.

В отраслевой секции «Банки» будет представлена презентация Евгения Николаева, генерального директора IBS Datafort, на тему «Профессиональные облачные сервисы для корпоративных заказчиков».

В секции «Розница» выступит Дмитрий Прохоренко, директор дивизиона HR-аутсорсинга IBS, с докладом о применении аутсорсинга бизнес-процессов для решения актуальных задач розничных компаний.

Михаил Иванов