Разделы

Конференции

18-19 ноября 2015 г. в Ярославле пройдет VI Экономический форум «Инновации. Бизнес. Образование»

18-19 ноября 2015 г. в Ярославле пройдет VI Экономический форум «Инновации. Бизнес. Образование». В 2015 г. форум позиционируется как диалоговая площадка для обмена опытом, решения наиболее крупных и значимых задач развития экономики в условиях выполнения антикризисных планов.


Основная цель форума - консолидация работы органов исполнительной власти, бизнеса и общества с целью реализации экономического потенциала территорий, создания межрегиональной отраслевой интеграции и улучшения делового регионального климата.

Основой для дискуссий на форуме ИБО-2015 станут вопросы взаимодействия власти с вертикально интегрированным бизнесом, решения задач по импортозамещению; внутренние и внешние инвестиции и рост производства в ближайшие годы; управленческие, кадровые, технологические, научные, инфраструктурные резервы регионов для формирования и развития кластеров; антикризисные меры (опыт успешных региональных и межрегиональных практик и проектов).

Форум поддержали Российский союз промышленников и предпринимателей, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, Ассоциация межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ».

К участию в форуме приглашаются:

Участие в форуме бесплатное.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Подробная информация о форуме и регистрация – на сайте ibo-yar.ru/conf2015/

Контактная информация оргкомитета форума:

  • Тел. +7 (4852) 30-23-04, 30-73-58
  • Факс: +7 (4852) 72-70-36
  • E-mail: info@ibo-yar.ru
  • По вопросам информационного сопровождения и партнерства обращаться:

  • Тел. +7 (4852) 37-03-86
  • E-mail: izraileva@idefixcompany.ru
  • Михаил Иванов