Разделы

Телеком Мобильная связь

Tele2 расширила сеть дистрибуции в Красноярском крае

Мобильный оператор Tele2 подвел итоги развития сети дистрибуции в Красноярском крае. За III квартал 2015 г. количество точек продаж Tele2 увеличилось почти на треть. Сейчас на территории края насчитывается более 1700 точек, где можно приобрести комплекты подключения.

Новые фирменные центы продаж и обслуживания Tele2 появились в Красноярске на ул. 9 Мая, в районе остановок общественного транспорта «Улица Перенсона» и «БСМП». Также красноярцы могут выбрать красивый номер и подключиться к сети Tele2, получить консультацию и произвести любые действия с номером и счетом в ТК «Енисей» на ул. 60 лет Октября,48 и гипермаркете «Лента» на ул. 9 Мая, 62. Первые салоны связи Tele2 появились в п. Емельяново (ул. Московская, 200в и г. Боготоле (ул. 40 лет Октября, 8).

В сентябре Tele2 заключила соглашения с федеральными ритейлерами «Связной» и «Евросеть». Благодаря этому абоненты могут подключиться к сети Tele2 и пополнить без комиссии баланс лицевого счета более чем в 130 салонах партнеров в Красноярском крае.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

В третьем квартале значительно был расширен альтернативный канал продаж. Жители края теперь могут приобрести SIM-карту в салонах телекоммуникационной компании «Ростелеком», различных магазинах в шаговой доступности от дома, мастерских по ремонту сотовых телефонов и других торговых точках. Гости Красноярска могут подключиться к Tele2 в восьми хостелах города. Также комплекты подключения можно приобрести в отделениях «Почты России».

Все пользователи интернета могут выбрать красивый номер и заказать SIM-карту в интернет-магазине shop.tele2.ru. В настоящее время действует порядка 80 точек выдачи заказов, сделанных в интернет-магазине Tele2. Для жителей г. Красноярска и п. Солонцы работает сервис бесплатной доставки заказов на дом или в офис.

Михаил Иванов