Разделы

ИТ в банках

«МДМ Банк» разработал приложение мобильного банка для Windows Phone

«МДМ Банк» разработал приложение мобильного банка для Windows Phone. Теперь владельцы смартфонов, работающих на базе операционной системы Windows Phone, могут подключить «МДМ mobile» и пользоваться всеми его преимуществами. В частности, с помощью мобильного банка можно оперативно получать информацию о своих картах и счетах, узнавать адреса ближайшего банкомата или офиса банка.

«МДМ mobile» позволяет в режиме онлайн совершать различные платежи, включая оплату мобильной связи, интернета и услуг ЖКХ. Все операции имеют высокую степень защиты и подтверждаются разовыми SMS-паролями.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Как и прежде, аналогичное приложение для мобильного банка «МДМ Банка» доступно владельцам смартфонов на базе iOS и Android.

«В России доля смартфонов, работающих на платформах iOS, Android и Windows Phone, достигает 99%. И теперь наш мобильный банк доступен практически каждому владельцу смартфона. Сейчас мы запустили первую версию «МДМ mobile» для Windows Phone, которую будем дорабатывать, расширяя функциональность и перечень доступных услуг», – отмечает вице-президент «МДМ Банка» Дмитрий Каштанов.

Для того чтобы подключить мобильный банк, нужно скачать приложение «МДМ Банк» в Windows Phone Store и пройти процедуру регистрации одним из двух способов: в самом мобильном приложении или в интернет-банке в разделе «Настройки».

Михаил Иванов