Разделы

Телеком Мобильная связь Проводная связь

МТС запустила мобильно-фиксированный тариф для жителей Волжска

Компания МТС объявила о запуске тарифа «Волжский MIX», который позволит жителям Волжска Республики Марий Эл впервые пользоваться мобильными и фиксированными сервисами в едином пакете, получив скидку до 50% на услуги связи.

Тарифный план «Волжский MIX» разработан специально для жителей Волжска и включает услуги мобильной связи наряду с широкополосным доступом в интернет и домашним цифровым ТВ. Подключив новый тариф, абоненты МТС смогут сократить до половины затрат на услуги связи (по сравнению со стоимостью сервисов по отдельности). Кроме того, «Волжский MIX» значительно упростит пользование комплексом услуг: теперь абоненты МТС смогут управлять своими сервисами, как мобильными, так и фиксированными, через единый личный кабинет, а также пополнять баланс через один лицевой счет.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Абонентам доступны две версии тарифа. Первый пакет за i300 в месяц включает 3 ГБ мобильного интернет-трафика, 400 минут исходящих вызовов на номера домашнего региона, безлимитное общение с абонентами МТС России, 400 sms-сообщений и базовый пакет цифрового телевидения из 130 каналов. Во втором пакете с ежемесячной платой в i450 предусмотрен также домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с. При этом, условия пользования услугами мобильной связи действуют на территории всей России.

Тариф «Волжский MIX» доступен как действующим абонентам МТС, так и новым клиентам, в том числе перешедшим в сеть МТС в рамках MNP. Для подключения/перехода достаточно прийти в один из салонов МТС в г. Волжск: ул. 107-й Бригады, 14 или ул. Ленина, 58 Ж.

Михаил Иванов