Разделы

Телеком Техника ИТ в торговле

«Билайн» запускает продажи Apple Watch

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открыл продажи умных часов Apple Watch в интернет-магазине и офисах обслуживания «Билайн».

В продаже представлены Apple Watch и Apple Watch Sport разных размеров и расцветок.

Комментирует исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию компании «ВымпелКом» Сергей Румянцев: «После успешного запуска новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus мы продолжаем радовать поклонников Apple новыми предложениями. Теперь в интернет-магазине и офисах «Билайн» можно приобрести, пожалуй, самый долгожданный и обсуждаемый девайс последних лет - Apple Watch. Мы рады, что «Билайн» стал первым и единственным оператором в Восточной Европе и на территории России, в каналах продаж которого продаются эти устройства».

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Приобрести новинки можно уже сейчас в интернет-магазине «Билайн» в Москве, а также в офисах обслуживания и продаж: Москва, Краснопролетарская ул., д. 4; Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., д. 2 стр. 1; Москва, Рублевское шоссе, д. 14 корп.1; Москва, Маршала Бирюзова ул., д. 14. Стоимость Apple Watch начинается с i44990, Apple Watch Sport можно купить по цене от i27990.

В ближайшее время устройства поступят в продажу и в других городах присутствия офисов и интернет-магазина «Билайн».

Михаил Иванов