Разделы

Веб-сервисы ИТ в банках MobileB2B

Клиентам ТрансКапиталБанка доступно моментальное пополнение счетов через сервисы Qiwi

Моментальное пополнение счетов клиентов ТрансКапиталБанка теперь доступно во всех «Qiwi Терминалах», на веб-сайте qiwi.com и в мобильном приложении Visa Qiwi Wallet. Деньги зачисляются по номеру счета или карты сразу после поступления, сообщили CNews в группе Qiwi.

Чтобы пополнить свой счет, клиенту необходимо найти ТрансКапиталБанк в меню оплаты услуг и ввести номер своего счета или карты. После этого система предложит внести необходимую сумму платежа. Комиссия составит 1,6% от общей суммы (минимум — p100).

«Qiwi предлагает клиентам банков простые средства работы со своими счетами. Мы рады, что отношения Qiwi с партнерами развиваются, рождая новые удобные сервисы», — заявил директор по связям с общественностью группы Qiwi Константин Кольцов.

«Оперативное пополнение счетов по простым реквизитам, в том числе наличными в любом “Qiwi Терминале”, делает наши сервисы еще более доступными и комфортными. Мы стремимся постоянно улучшать качество обслуживания и расширять список услуг для своих клиентов, и сотрудничество с Qiwi позволяет нам предложить им еще один доступный сервис», — заявила Дарья Подмаркова, начальник департамента банковских проектов ТрансКапиталБанка.

Как отмечается, на сегодняшний день группа Qiwi сотрудничает более чем с 200 банками и кредитно-финансовыми организациями, предлагая их клиентам передовой платежный сервис с круглосуточной поддержкой.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака