Разделы

Техника

Wexler обновила модельный ряд планшетов А-серии

Компания Wexler представила сразу две новые модели в А-серии планшетных ПК. Модели Wexler.Tab A732 и Wexler.Tab A100 работают на производительных современных процессорах, поддерживают последние версии ОС Android, имеют яркие IPS-экраны и две встроенные камеры — для видеозвонков и съемки фото и видео, сообщили CNews в Wexler.

Модель Wexler.Tab A732 оснащена 7-дюймовым дисплеем, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ внутренний памяти, поддерживает 2 активные SIM-карты, а также 3G, GPS/A-GPS, Wi-Fi b/g/n, Bluetooth.


Wexler.Tab A732

В свою очередь, модель Wexler.Tab A100 работает на базе 4-ядерного процессора и ОС Android 5 Lollipop. Новинка получила дисплей с HD-разрешением 1280х800, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, при этом имеет возможность расширения общей памяти за счет SD-карты (до 64 ГБ). Планшет поддерживает Wi-Fi b/g/n и Bluetooth-модули, имеет аккумулятор 6000 мАч.


Wexler.Tab A100

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Совместно с компанией Warmgaming, разработчиком free-to-play игр, Wexler предустановила на модель Wexler.Tab A100 игру World of Tanks Blitz с игровыми бонусами (премиальный танк А-32 МТ IV и 7 дней премиум-аккаунта).

Новые планшеты Wexler.Tab A732 и Wexler.Tab A100 поступят в продажу в ближайшее время.