Разделы

Телеком ТВ и радио

Цифровое ТВ «2Ком» пополнилось 17 новыми каналами

«Компания 2Ком» объявила о масштабном пополнении своей телевизионной линейки: сразу 17 новых телеканалов появились в пакетах «Базовый», «Музыка+HD», «Детский+HD», «Спорт+HD», «Познавательный+HD», «Кино+HD», «Полный+HD». Таким образом, на данный момент в пакетах цифрового ТВ от «2Ком» представлено уже 169 телеканалов. К Новому году столичный провайдер планирует преодолеть планку в 200 каналов.

«Наша основная задача – сделать так, чтобы каждый абонент цифрового телевидения смог найти телеканал, передачу или фильм себе по душе. Поэтому, формируя пакеты телеканалов, мы придерживаемся принципа максимального разнообразия и учитываем интересы как можно большей аудитории. Ведь телевидение от «2Ком» – это телевидение для всей семьи», - комментирует новость менеджер по продукту «Цифровое ТВ» «2Ком» Евгений Венковский.

В «Базовый» ТВ-пакет вошли 6 новых телеканалов: международный круглосуточный BBC World News, детский «Мульт», «Iнтер+» на украинском языке, болливудский ZEE TV, а также «Живая Планета» и «24 ДОК». В пакете «Музыка+HD» теперь доступны телеканалы Mezzo Classic-Jazz TV и «Парк Развлечений», а пакет «Детский+HD» пополнился новейшим каналом зарубежных мультфильмов ANI и телеканалом «Мама». Приятная новость ждет и любителей спорта: в пакете «Спорт+HD» они найдут канал для любителей тенниса «НТВ+ Теннис».

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Подписчиков пакета «Кино+HD» «2Ком» порадует телеканалами «Кинохит», «Кино Плюс», «Наше Кино» и «Русский Детектив». Международный познавательный IQ HD войдет в пакет «Познавательный+HD. А «Полный+HD» скрасит осенние вечера телезрителей всеми вышеперечисленными 16 телеканалами и каналом World Business Channel HD.

Представители компании подчеркивают, что расширение ТВ-пакетов произошло без изменения стоимости.

Михаил Иванов