Разделы

Интернет Веб-сервисы MobileB2B

В мобильной «Рамблер.Кассе» теперь можно купить билеты на спортивные мероприятия

Обновлено приложение «Рамблер.Касса» для платформ iOS и Android. Теперь с помощью приложения пользователи смогут приобрести билеты на спортивные мероприятия. Об этом CNews сообщили в Rambler&Co.

Так, в обновленной версии появился раздел «Спорт», в котором можно купить билеты на футбол, хоккей, теннис и т.д. и выбрать на виртуальной карте стадиона удобный сектор. Для этого пользователю нужно перейти в новую вкладку, где отображен список всех спортивных мероприятий в его городе, выбрать одно из них, сектор стадиона и места в нем и оплатить его прямо в приложении. Билет формируется для каждого болельщика персонально с указанием имени и фамилии и высылается в электронном виде на почту, а также добавляется в раздел «Мои билеты».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Для футбольных мероприятий реализована возможность зарегистрироваться и авторизоваться от ID болельщика — добровольной идентификации, которая позволяет перед покупкой билетов авторизоваться с помощью этого ID.

«Мы хотим, чтобы наши пользователи могли приобрести в одном мобильном приложении билеты не только в кино или театр, но и на другие интересные мероприятия. Поэтому с сегодняшнего дня открываем продажу билетов на спортивные соревнования. Теперь в приложении можно узнать, когда ближайший теннисный турнир или игра любимой футбольной команды. А купить билет на спортивное мероприятие так же просто, как и в кино, — прокомментировал обновление приложения Олег Андреев, руководитель направления реализации билетов Rambler&Co. — И ещё одна важная новость для футбольных фанатов: “Рамблер.Касса” — это первый сервис, в котором можно купить билеты, используя карту болельщика РФПЛ».

Скачать обновленное приложение «Рамблер.Касса» можно в магазинах приложений App Store и Google Play.