Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

Назначен новый директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского «МегаФона»

Направление по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФона» возглавил Дмитрий Прозоров, ранее руководивший службой корпоративных продаж нижегородского филиала «Вымпелкома».

В новом статусе Дмитрий Прозоров будет отвечать за развитие корпоративного блока и укрепление лидерских позиций компании «МегаФон» на юге России, в республиках Северного Кавказа и Центральном Черноземье. Приоритетные цели — увеличение доли рынка и выручки Кавказского «МегаФона» в бизнес-сегменте. Особое внимание новый топ-менеджер компании уделит совершенствованию сервисного обслуживания и внедрению инновационных продуктов для B2B / В2G-клиентов.

Дмитрий Прозоров родился в 1985 г. В 2007 г. окончил Астраханский государственный технический университет, получив диплом по специальности информатик-экономист. Карьеру в телекоммуникационном бизнесе начал в 2004 г. в астраханском региональном отделении «МСС-Поволжье» («МегаФон-Поволжье»). После прохождения военной службы вернулся в компанию на должность специалиста по корпоративным продажам. В ноябре 2011 г. возглавил направление по развитию каналов продаж услуг фиксированной связи. В мае 2012 г. назначен на должность руководителя сектора по работе с бизнес-рынком подразделения «МегаФона» в Республике Мордовия. В январе 2013 г. приступил к работе на позиции руководителя по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» в Республике Башкортостан. С 1 апреля 2014 г. возглавил службу по корпоративным продажам филиала «ВымпелКома» в Нижнем Новгороде.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Михаил Иванов