Разделы

Телеком Мобильная связь Техника ИТ в торговле

МТС начинает интернет-продажи доступного флагмана из авиационного алюминия - LTE-смартфона ZTE Blade X7

Компания МТС объявила об открытии предзаказа в своем интернет-магазине на новый смартфон ZTE Blade X7. Покупатели доступного флагмана от ZTE в период с 16 по 18 октября смогут приобрести смартфон эксклюзивно в интернет-магазине МТС и получить скидку на гаджет более 20% и месяц бесплатного интернета в подарок.

Оставить заказ на покупку ZTE Blade X7 можно в интернет-магазине розницы МТС. В течение трех дней с момента старта продаж, которые начнутся 16 октября, устройство можно будет купить по цене i9999 или со скидкой более 20% от базовой стоимости, с 19 октября цена смартфона составит i12990. Корпус нового гаджета ZTE выполнен из высокопробного авиационного алюминия, защищающего устройство от незначительных повреждений. Благодаря алюминиевому корпусу гаджет весит всего 120 граммов, его толщина - 6,8 мм.

Смартфон работает на ОС Android 5.0, обладает пятидюймовым IPS экраном с HD-разрешением (1280х720, 293 dpi) и аккумулятором 2200 мАч. Процессор MTK6735 с четырьмя ядрами позволяет оптимизировать расход энергии при одновременном использовании как энергоемких, так и энергосберегающих приложений, что почувствуют любители мобильных игр. Кроме того, Blade X7 оснащен двумя камерами – основной и фронтальной, которые позволяют делать снимки с высоким разрешением (13 Mп и 5 Мп соответственно).

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Объем оперативной памяти в ZTE Blade X7 составляет 2 ГБ, встроенной – 16 ГБ. Дополнительно расширить последнюю можно с помощью карт памяти microSD

Покупатели смартфона получат возможность бесплатного доступа в интернет во всех регионах России в течение месяца после покупки гаджета в рамках тарифа «Smart». Доступ будет подключен автоматически в течение суток с момента приобретения устройства.

Михаил Иванов