Разделы

Телеком Мобильная связь

Tele2 запустила новые пакетные тарифы на Камчатке

Мобильный оператор Tele2 сообщил о запуске новых пакетных интернет-тарифов в Камчатском крае. Теперь жителям региона доступны три новых тарифных плана: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный».

Тариф «Черный» будет удобен тем абонентам, которые используют интернет-приложения, читают онлайн-новости, любят общаться в социальных сетях. Тариф включает в себя бесплатные звонки на номера Tele2 Камчатского края, пакет интернет-трафика в 500 МБ, 100 минут на номера Tele2 по России и 100 SMS на номера Камчатского края за абонентскую плату i150 в месяц.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Тариф «Очень черный» предназначен для активных пользователей интернета, которые часто слушают музыку в сети, пользуются видеохостингами, облачными хранилищами данных, скачивают объемные файлы. Абонентам тарифного плана доступны 1 ГБ интернет-трафика, а также пакет 400 минут и 500 SMS на мобильные и городские номера Камчатского края и Tele2 по России. Абонентская плата составит i290 в месяц. При использовании включенных в пакет минут вызовы на номера Tele2 Камчатского края останутся бесплатными.

Тариф «Самый черный» рассчитан на абонентов, которые особенно часто пользуются интернетом и не желают ограничивать себя в общении. Предложение включает 2 ГБ интернет-трафика, 600 минут и 600 SMS на городские и мобильные номера всех операторов региона за абонентскую плату i490 в месяц. Вызовы на номера Tele2 Камчатского края после использования включенных в пакет минут остаются бесплатными.

Михаил Иванов