Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Конференции Маркет

23 октября в Москве пройдет «Бизнес-форум 1С:ERP»

Фирма «» приглашает представителей предприятий и партнеров принять участие в «Бизнес-форуме 1С:ERP», посвященном практике внедрения и развитию решения «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Форум пройдет 23 октября 2015 г. в Москве, в отеле «Рэдиссон Славянская» (Площадь Европы, д.2).

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP Управление предприятием 2.0», представление участникам новых возможностей оптимизации управления предприятием, организации учета, контроля и анализа финансовых и материальных ресурсов, а также обсуждение планов развития «1С:ERP», отраслевых и специализированных решений на его основе.

«Бизнес-форум 1С:ERP» предоставляет возможность из первых рук узнать о возможностях флагмана продуктовой линейки «1С» — «1С:ERP Управление предприятием 2.0».

Среди ключевых докладчиков от фирмы «1С» — директор фирмы «1С» Борис Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы «1С:Предприятие», разработки и продвижения «1С:ERP» и других прикладных решений. С докладами выступят представители пользователей решений «1С».

По данным фирмы, за прошедший год с момента выпуска финальной версии «1С:ERP» пользователями решения стали более 500 предприятий, опубликована информация о более 100 успешных внедрениях.

Участники форума смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы «1С» — методистам и разработчикам платформы «1С:Предприятие 8.3», «1С:ERP», «1С:Документооборот», «1С:Управление холдингом», разработчикам 1С-совместных решений, а также ознакомиться с опытом реализации проектов, пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения друг с другом.

К участию в форуме приглашаются: представители руководящего состава предприятий — собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, ИТ-директора, технические директора и руководители производств, HR-директора, главные бухгалтеры; представители партнеров фирмы «1С».

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Форум поддержала Коллегия Военно-промышленной комиссии РФ, официальное приглашение организациям ОПК размещено на сайте www.1c.ru/bf.

Участие в форуме бесплатное при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы «1С». Количество мест ограниченно. Найти подробную информацию о «Бизнес-форуме 1С:ERP» и зарегистрироваться для участия можно на сайте фирмы «1С» www.1c.ru/bf.

Первый «Бизнес-форум 1С:ERP», проведенный фирмой «1С» в 2014 г., вызвал большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса: на мероприятие зарегистрировалось 1500 участников, очно приняли участие более 800 представителей руководства из 500 организаций, отметили в «1С».

Татьяна Короткова