Разделы

Облака Маркет

Cloud4Y расширил спектр предоставляемых услуг на базе решений VMware

Корпоративный облачный провайдер Cloud4Y расширил портфель предоставляемых клиентам услуг, став участником партнерской программы vCloud Air Network. Об этом CNews сообщили в Cloud4Y.

VMware vCloud Air Network — это сеть сертифицированных облачных услуг на основе технологий VMware, которая предоставляет заказчикам VMware гибкость при выборе облачных платформ в том или ином регионе. Сеть VMware vCloud Air Network включает в себя услуги платформы VMware vCloud Air и глобальной экосистемы партнеров-поставщиков услуг VMware, рассказали в компании.

Облачный оператор Cloud4Y теперь может предоставлять услуги виртуализации на базе продуктов VMware на площадке клиента. В случае если клиент хочет приобрести собственное оборудование или уже имеет таковое, есть возможность взять программное обеспечение от VMware в аренду по модели SaaS. Таким образом, пользователи получают должный уровень безопасности и доступности ресурсов (в случае аренды и вычислительных мощностей и ПО), а также возможность воспользоваться пост-расчетной схемой (pay as you go) с помесячной оплатой за аренду ресурсов.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Татьяна Короткова